• Тел.: 8 (351) 263-65-93
  • Е-mail: uszn46@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Борис Дубровский вручил подарки новорожденным в честь 85-летия Челябинской области.

[Версия для печати]

           Губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил областной перинатальный центр и вручил новорожденным и их мамам подарочные комплекты. В честь 85-летия создания Челябинской области по решению губернатора всем новорожденным в 2019 году вручаются подарочные комплекты. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора Челябинской области.

           «Подарки вручают по всей области, всем мамочкам, которые родили малышей в 2019 году. Это наше решение, связанное с 85-летием области. Очень хочется, чтобы этих подарков мы вручили как можно больше в этом году», — подчеркнул Губернатор Челябинской области Борис Дубровский. В прошлом году в областном перинатальном центре приняли более 5 тысяч родов. С начала 2019 — 150 родов. Всего по области уже вручили более 750 подарков. Глава региона вручил молодым мамочкам подарочные комплекты детских принадлежностей для новорожденных.

           По инициативе Губернатора Бориса Дубровского с 1 января 2019 года в Челябинской области стартовала акция «Подарок новорожденному». Ее приурочили к 85-летнему юбилею региона. В рамках акции каждому ребенку, родившемуся в течение юбилейного года (с 1 января по 31 декабря) будут вручать подарочный комплект детских принадлежностей (крема, салфетки, полотенце и пр.). Вручение подарка будет производиться в стенах роддома три раза в неделю (понедельник, среда и пятница).

           Для того, чтобы получить подарок, нужно предоставить паспорт мамы, документ о рождении ребенка и регистрацию одного из родителей на территории Челябинской области. Подарки получат и мамы малышей, родившихся в 2019 году вне стен лечебных учреждений. Для этого им нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.


Дата публикации: 15 января, 2019 [09:36]
Дата изменения: 15 января, 2019 [09:37]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Опрос 2023 опрос минтруд Кризисный центр города Челябинска комплексный центр социального обслуживания Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Сайт Администрации г.Челябинска подать обращение в министерство социальных отношений Челябинской области Народная оценка качества услуг Цифровое эфирное телевидение Город детства Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект Демография Помоги очистить город от рекламы наркотиков! Семейная ипотека под 5% Национальные проекты Всероссийская перепись населения Национальные проекты России Пожарная безопасность Добро.ру
Яндекс.Метрика