Главная »  Новости »  Воспитанники Центра «Аистенок» приняли участие во Всероссийском фестивале детского творчества «Варенье».

Воспитанники Центра «Аистенок» приняли участие в XI ежегодном Всероссийском фестивале детского творчества «Варенье» в Казани.

Фестиваль проводится добровольческим клубом «Сами»  при поддержке партнеров, благотворителей и добровольцев. Мероприятие проходит в три этапа: заочный, очный и ярмарка творческих работ.

Целью фестиваля является оказание содействия в социализации и творческом развитии детей из социальных учреждений (детских домов и центров, приютов и коррекционных школ). Работы воспитанников Центра «Аистенок» «Ярмарка», «Новый год в пути!!!» прошли заочный этап и допущены к участию в очном этапе и ярмарке в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [10:20]
Дата изменения: 12 ноября, 2018 [10:25]