Главная »  Новости »  Ждем всех желающих 23.04.2018 на гала концерте XXV городского фестиваля творчества детей «Искорки Надежды».

В театральном корпусе Дворца пионеров и школьников имени Н. К. Крупской 23.04.2018 состоится гала концерт XXV городского фестиваля творчества детей «Искорки Надежды».

Торжественное открытие выставки декоративно-прикладного, изобразительного  и технического творчества детей запланировано в 11:00 часов, начало концертной программы на 12:00 часов.

Целью фестиваля является социальная адаптация и реабилитация детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление талантливых детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, привлечение их к активному участию в культурной жизни района и города.

Ежегодно участниками фестиваля являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся разнообразными видами творчества.

В 2018 году тема фестиваля – «Край, в котором я живу».

Город Челябинск будет представлен 32 творческими номерами и 127 работами декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества детей дошкольных и школьных образовательных учреждений города.

Центральный район представят 6 творческих номеров (МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска», МБОУ» С(К)ОШ № 127 г. Челябинска», МАДОУ «Детский сад № 39 г. Челябинска») и 15 работ декоративно-прикладного, изобразительного и технического  творчества (МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска», МБОУ» С(К)ОШ № 127 г. Челябинска», МБДОУ «Детский сад № 181 г. Челябинска», МБДОУ «Детский сад № 110 г. Челябинска», МБДОУ «Детский сад № 307 г. Челябинска», МБДОУ «Детский сад № 7 г. Челябинска»).

Всех желающих ждем 23.04.2018 в театральном корпусе Дворца Пионеров и школьников имени Н.К. Крупской, начало 11:00 часов.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Советская, д. 36, кабинет 13, тел. 263 53 75.

Дата публикации: 16 апреля, 2018 [09:38]
Дата изменения: 16 апреля, 2018 [09:42]