Главная »  Новости »  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ПОСТРАДАВШИХ ОТ РАДИАЦИОННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.

Напоминаем, что для оформления оплаты дополнительного отпуска  в количестве 14 календарных дней за 2017 год, в соответствии с Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы  на Чернобыльской АЭС», Федеральным законом от 26 ноября 1998 года  № 175-ФЗ «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в р. Теча», Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2123-1 «О распространении действия Закона РСФСР «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», а также Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 03 марта 2007 г. № 136, необходимо обратиться до конца текущего года в Центральное управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: ул. Советская, 36, кабинет 5, приемные дни: понедельник, вторник, среда, с 9.00 до 12.00  и с 13.00 до 16.30, телефон для справок  263-49-73.

При себе иметь:

1. Паспорт;

2. Удостоверение о праве на льготы ПО «Маяк», ЧАЭС, ПОР;

3. Справка с места работы о размере средней заработной плате
и причитающейся к выплате итоговой сумме;

4. Копию трудовой книжки, либо трудового договора, заверенную отделом кадров, с отметкой, что работаете по настоящее время (дата, подпись, печать);

5. Реквизиты лицевого счета, открытого в кредитном учреждении.

Дата публикации: 17 ноября, 2017 [15:04]
Дата изменения: 20 ноября, 2017 [15:08]