Главная »  Новости »  Внимание конкурс!

Внимание жителей Центрального района!

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного дня семьи  и Международного дня защиты детей, в целях укрепления и развития института семьи, привлечения семей и детей, нуждающихся в особой заботе государства, к участию в культурной жизни города Челябинска, в апреля 2017 года в Центральном районе города Челябинска запланировано проведение районного тура I городского фестиваля творчества «Лестница успеха».

Участниками фестиваля являются:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

- дети из замещающих семей;

- дети, оказавшиеся в трудно жизненной ситуации.

Фестиваль проводится по следующим видам творчества:

- театральный;

- вокальный;

- хореографический;

- инструментальный

- жестовой песни.

Также принимаются работы декоративно-прикладного и изобразительного искусство.

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска принимает заявки на участие в фестивале до 7 апреля 2017 года по адресу: ул. Советская, д. 36, кабинет 12 (телефон 263 53 75), электронная почта uszn46@minsoc74.ru.

Положение о конкурсе, форма заявки прилагается.

Исполнитель

Категория участников