Главная »  Новости »  Закрытие фестиваля «Искорки Надежды»

30.05.2016 состоится закрытие  XVIII  областного фестиваля творчества детей «Искорки Надежды»

В апреле текущего года прошел отборочный тур ХVIII областного фестиваля художественного творчества детей-инвалидов «Искорки надежды» (далее - фестиваль «Искорки надежды»).

Согласно протоколу областного жюри от Центрального района города Челябинска лауреатами заключительного этапа фестиваля «Искорки надежды» стали:

· Вокально-хореографическая  композиция «Я – гражданин России», 15 человек, коллектив МБОУ «С(К)ОШ № 127, руководитель Макарова Т.Н.

· «My way», скрипка, Ибрагимова Лира, МБОУ «С(К)ОШ № 127 руководитель Башкова О.В.

· «Вечная любовь», вокальный дуэт «Крылья» Ибрагимова Лира и Апляев Сергей, Кусинский областной реабилитационный центр, МБОУ             «С(К)ОШ № 127, руководитель Башкова О.В.

· Вокальная группа  «Мир без войны», МБОУ «С(К)ОШ № 127, руководитель  Башкова О.В.

Выставка творческих работ:

·   Павлухина Полина, Калошина Мария, Голуб Ксения, текстиль, куклы для школьного театра «Сказки родного края», МБОУ «С(К)ОШ № 127, руководитель Жилинская О.Г.

· Соболев Данил, акварель «Сказка», МБОУ «С(К)ОШ № 127, руководитель Жилинская О.Г.

·  Мишланов Михаил, гуашь «Дедушка», МБОУ «С(К)ОШ № 127, руководитель  Жилинская О.Г.

Награждение лауреатов областного фестиваля «Искорки надежды» будет организовано в рамках проведения заключительного Гала-концерта, который  состоится 30 мая 2016 года в 11 часов в театре ЧТЗ по адресу: г. Челябинск, ул. Ленина,
д. 10.

Более полную информацию о мероприятии можно найти на сайте ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества»  (www.ocnt.ru)  в  разделе  «Новости» и в группе «Грани творчества»  в Контакте  http://vk.com/wall-112328990_85.

Дата публикации: 27 мая, 2016 [10:01]
Дата изменения: 27 мая, 2016 [10:08]