Главная »  Новости »  В Челябинске пройдет социальная акция «Линия доверия»

С 22 по 27 апреля 2024 года в Челябинске пройдет социальная акция «Линия доверия». Акция посвящена Детскому Телефону Доверия 8 800 2000 122 – бесплатной службе психологической помощи для детей, подростков и родителей.

Всех желающих приглашаем к участию в мероприятиях акции:

1. онлайн-флешмоб «Просто позвонить» для взрослых и детей

• делаем фото* на фоне детского телефона доверия 8 800 2000 122
  • публикуем фото в социальной сети ВКонтакте (на личных открытых страницах либо в сообществах) с хештегами #доверяемвместе74 #марафондоверия2024 #челябинскаяобласть

*Если по каким-то причинам вы не желаете выкладывать свою фотографию -  можно разместить просто фото номера Детского телефона доверия с указанными хэштегами.

2. информационные кампании «Важный звонок» в школах и ССУЗах города

3. публикация просветительских материалов: статей, аудиоподкастов, видеороликов – будем рады вашим лайкам, репостам, комментариям!

Своим неравнодушием и участием в акции вы помогаете тем детям и взрослым, которые оказались в сложной ситуации и  не знают о возможности получения бесплатной психологической помощи и поддержки.

В 2024 году социальная акция проводится в рамках Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия.2024»

Вопросы по социальной акции «Линия доверия» вы можете задать по телефону +7 (351) 735 51 53 (отделение организационно-методической работы «Кризисного центра» г. Челябинска).

Дата публикации: 10 апреля, 2024 [10:06]
Дата изменения: 10 апреля, 2024 [10:18]