Главная »  Новости »  Телекомпания НТВ приглашает принять участие в детском вокальном проекте «Ты супер!»

В международном детском вокальном проекте «Ты супер!» могут попробовать свои силы дети и подростки, оставшиеся без попечения родителей.

Телекомпания НТВ объявила кастинг в 8 сезон конкурса для исполнителей. Это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

В проекте смогут принять участие талантливые ребята от 7 до 18 лет из России, СНГ и других стран, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в центрах помощи детям, в приемных или опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих будут оплачены телеканалом НТВ. На проекте также будут присутствовать психологи и медицинский персонал. Подробнее о проекте вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Отправить заполненную заявку на участие в конкурсе можно на сайте телеканала НТВ: https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/76140/. Для этого необходимо снять видео с коротким представлением себя, сделать видеозаписи песен, заполнить анкету и прикрепить все видео к заявке. Также конкурсные материалы можно направить по электронной почте: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru. Если видео не получается прикрепить к письму из-за большого объема, можно загрузить его/их на любой удобный виртуальный диск и отправить на него ссылку на электронные почты организаторов с пометкой в теме письма «Ты супер! Фамилия и Имя ребенка», а также в содержании письма указать контактные данные. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 15.04.2024 года.

Дата публикации: 25 марта, 2024 [16:54]
Дата изменения: 25 марта, 2024 [16:56]