Главная »  Новости »  В Центральном районе города Челябинска состоится районный тур фестиваля «Лестница успеха»

Ежегодно в городе Челябинске проводится городской фестиваль «Лестница успеха» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Событие организовано в рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного дня семьи
и Международного дня защиты детей.

Главная цель фестиваля - социальная адаптация детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, раскрытие их креативного потенциала через творческую деятельность, выявление талантливых детей, привлечение их к активному участию в культурной жизни города Челябинска.

Участниками фестиваля могут стать дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, занимающиеся самостоятельно или в творческих коллективах разнообразными видами творчества:

- вокальным,

- хореографическим,

- музыкальным (классические произведения, народная музыка, собственные произведения, произведения современных авторов),

- разговорным жанром (стихотворение, басня, проза, юмор),

- жестовым,

- литературным.

Для участия в районном туре необходимо оформить заявку,
в Центральном районе города Челябинска прием заявок планируется
с 13.03.2024 по 01.04.2024, обратиться в отдел опеки  и попечительства Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: ул. Советская, д. 36, г. Челябинск, кабинеты № 17, 22, понедельник  с 13.00 часов до 17.00 часов, среда с 9.00 часов до 12.00 часов.

Дата публикации: 13 марта, 2024 [08:50]
Дата изменения: 13 марта, 2024 [08:56]