Главная »  Новости »  Прием заявок на премию «Андрюша-2024» продлен

Детский благотворительный фонд «Андрюша» продлил прием заявок до 10 февраля 2024 года.

Конкурс проводится для детей в возрасте от 7 до 15 лет по направлениям:

- изобразительное искусство;

- актерское мастерство;

- народный вокал;

- эстрадный вокал;

- академический вокал;

- народный танец;

- классический танец;

- современный танец.

На конкурс родителями и педагогами предоставляются видеозаписи выступлений детей соответственно номинациям - песенные и танцевальные композиции, отрывки из спектаклей, выступления в жанре «Художественное слово». Работы по изобразительному искусству предоставляются в оригинале. Тема в номинации «Изобразительное искусство»«Экология – дело каждого».

Участие в конкурсе - бесплатное. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации. В состав жюри входят деятели искусства и культуры федерального масштаба. Неизменный председатель жюри Премии - народный артист России, продюсер, режиссер Андрис Лиепа. Ведущий - заслуженный артист России, актер театра и кино Александр Олешко.

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить он-лайн на сайте Детского благотворительного фонда «Андрюша». Подробно о требованиях к материалам на конкурс и о технических аспектах подачи заявок можно узнать, посмотрев подкаст на Youtube–канале фонда «Инструкция по подаче заявки на Премию «Андрюша-2024».

Награждение лауреатов XV Премии «Андрюша-2024» состоится 25 апреля 2024 года на Торжественном благотворительном Гала-концерте в концертном зале МТС Live Холл в ТРК «Таганай» (г. Челябинск, ул. Труда, 181).

Дата публикации: 07 февраля, 2024 [13:19]
Дата изменения: 07 февраля, 2024 [13:20]