Главная »  Новости »  Уважаемые опекуны, попечители и приемные родители Центрального района города Челябинска!

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска напоминает, что в соответствии со статьей 25 Федерального закона от 24.04.2008  № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» опекуну, попечителю или приемному родителю необходимо ежегодно не позднее 1 февраля представлять в орган опеки и попечительства отчет в письменной форме за предыдущий год о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного, содержащий сведения о состоянии имущества и месте его хранения, приобретении имущества взамен отчужденного, доходах, полученных от управления имуществом подопечного, и расходах, произведенных за счет имущества подопечного.

Прием отчетов опекунов, попечителей и приемных родителей за 2023 год осуществляется до 1 февраля 2024 года в отделе опеки и попечительства Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Советская, д. 36, кабинеты 16, 23, телефон: 263 44 95, график работы: понедельник - четверг с 9 час. до 12 час. или с 13 час. до 17 час., пятница с 9 час. до 12 час. или с 13 час. 16 час.

Форма отчета опекуна или попечителя о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом.

Форма отчета опекуна о хранении, об использовании имущества совершеннолетнего недееспособного гражданина и управлении этим имуществом;

Форма отчета попечителя об использовании имущества совершеннолетнего не полностью дееспособного гражданина и управлении этим имуществом.

Дата публикации: 12 января, 2024 [15:00]
Дата изменения: 12 января, 2024 [15:03]