Главная »  Новости »  Путевки для детей в 2015 году

Путевки в загородные оздоровительные лагеря и санатории для детей в 2015 году.

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска предоставляет бесплатные путевки в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (для детей школьного возраста до 18 лет, в том числе для детей находящихся в трудной жизненной ситуации, за исключением детей-инвалидов) сроком на 24 дня.

Путевки предоставляются в порядке очередности, существующей в управлении.

Также информируем о возможности получения бесплатных путевок на детей школьного возраста (с 7 до 18 лет), находящихся в трудной жизненной ситуации, в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей  круглогодичного действия сроком на 21 день.

По вопросам оформления путевок обращаться с документами в Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Советская, д. 36, кабинет 12, тел. 263 53 75. Время работы: вторник, четверг с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 12.45.

С более подробной информацией по вопросам оздоровления детей вы можете ознакомить в разделе «Отделы – Отдел семьи и назначения детских пособий - Оздоровление»

Дата публикации: 20 мая, 2015 [11:32]
Дата изменения: 20 мая, 2015 [11:36]