Главная »  Новости »  Новогодний праздник для детей.

29 декабря 2014 года в Центральной детской библиотеке  им. М. Горького состоялась новогодняя елка с участием детей с ограниченными возможностями здоровья. Это мероприятие является традиционным уже более 10 лет.Ежегодно сотрудники библиотеки устраивают для детей праздник. Дед Мороз со Снегурочкой и другими сказочными героями поздравляют ребятишек, проводят различные конкурсы, водят хороводы, поют и танцуют. И, конечно же, по волшебству зажигаются огоньки на елочке, а Дед Мороз вручает детям подарки!

Дата публикации: 14 января, 2015 [11:29]
Дата изменения: 14 января, 2015 [11:51]