Информация о проведении общерегионального дня приема граждан 25 мая 2018 года.

21.05.2018

           В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области Б. А. Дубровского в Администрации города Челябинска 25 мая 2018 года с 10:00 часов до 15:00 часов уполномоченные лица проводят личный прием граждан. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

           В случае если уполномоченные лица не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

           В Центральном управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, является начальник управления Яковлева Эльвира Ивановна.

           Личный прием граждан пройдет в течение дня в порядке живой очереди. Для удобства граждан предусмотрена возможность предварительной записи по телефону: 263 65 93, либо по адресу: г. Челябинск, ул. Советская, д. 36, кабинет 25 (приемная).

Подробная информация в разделе "Обращения граждан".


дата создания: 21.05.2018 10:18, дата последнего изменения: 22.05.2018 15:33