Главная »  Новости »  В Челябинске проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Челябинске первый этап антинаркотической акции продлится до 29 марта. Мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка информации, поступающей от граждан, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках мероприятия граждане могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, по телефону дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, а также по телефонам дежурных частей районных отделов полиции.

За консультацией по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно обратиться на «горячую линию» Челябинской областной наркологической больницы по телефону 8 (351) 775-11-91.

Дата публикации: 25 марта, 2024 [16:58]
Дата изменения: 25 марта, 2024 [17:01]