Главная »  Новости »  На Южном Урале пройдет открытый региональный фестиваль-конкурс детского творчества «Город Детства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности» проводит с 12 апреля по 1 июня 2021 года открытый региональный фестиваль-конкурс детского творчества «Город детства» (далее – конкурс). Тема конкурса: «Мои каникулы в селе».

Целью конкурса является поддержка и популяризация детского творчества в Челябинской области, а также формирование у подрастающего поколения интереса к сельскому образу жизни и изучению сельскохозяйственных животных.

Для участия в конкурсе членам одной семьи совместно с ребенком необходимо:

• изготовить авторскую игрушку – сельскохозяйственное животное (композицию из нескольких животных) в соответствии с требованиями, указанными в Положении о проведении конкурса;
  • отправить две фотографии конкурсной работы и заполнить заявку на участие в конкурсе в отсканированном/сфотографированном виде на электронную почту: zayavka-2014@mail.ru до 20 мая 2021 года до 12 часов по местному времени.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении фотоконкурса «Весна на Южном Урале»

ЗАЯВКА на участие в открытом региональном фестивале-конкурсе детского творчества «Город детства»

Дата публикации: 30 апреля, 2021 [14:03]
Дата изменения: 30 апреля, 2021 [14:09]