Главная »  Новости »  В Челябинской области реабилитированные граждане могут выбрать любой междугородний транспорт для поездок по стране

Информируем о том, что в Закон Челябинской области от 28.10.2004 № 282-ЗО «О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий в Челябинской области», в части возмещения расходов на проезд реабилитированным гражданам внесены изменения.

Таким образом, с учетом внесенных изменений в законодательство:

• возмещение расходов, связанных с оплатой проезда (туда и обратно) один раз в год железнодорожным транспортом (за исключением проезда в вагонах с двухместными купе категории «СВ» или «Люкс»), воздушным транспортом по тарифу экономического класса, водным или междугородным автомобильным транспортом (за исключением такси), в размере 100 процентов.

Дополнительную информацию можно получить в отделе обеспечения мер социальной поддержки и автоматизации базы данных Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: г.Челябинск, ул. Советская, 36, кабинет № 5 или по телефону: 263- 49-73.

Дата публикации: 12 февраля, 2021 [15:40]
Дата изменения: 12 февраля, 2021 [15:43]