Главная »  Новости »  В Челябинске состоялся фестиваль талантов общества слепых

В четверг, 26 ноября, в реабилитационном культурно-спортивном центре Всероссийского общества слепых прошел творческий фестиваль, приуроченный сразу к трем событиям – 95-летию организации, Дню матери и Дню защиты прав слепых.

В начале мероприятия с приветственным словом выступила Ирина Текслер. Она вручила дипломы победителей всероссийских и международных конкурсов талантов членам общественной организации. Затем председатель городского Комитета социальной политики Лариса Мошкова от имени Главы Челябинска Натальи Котовой наградила благодарственными письмами председателя Челябинской областной организации Татьяну Савицкую и председателя Челябинской местной организации Марию Шалинцеву. Поздравительный адрес был вручен директору реабилитационного культурно-спортивного центра Надежде Топуновой.

«Вы вносите позитивные перемены в деятельность ваших организаций, внедряя новые формы и методы работы, а ваше активное участие в общественной жизни города заслуживает глубокого уважения и признания, – подчеркнула Лариса Мошкова. – Администрация города и в дальнейшем будем укреплять и развивать отношения социального партнерства с вашим организациями».

После торжественной части началась концертная программа. С творческими номерами выступили участники проекта «Мелодия наших сердец», который реализуется за счет муниципального гранта.

Дата публикации: 27 ноября, 2020 [16:11]
Дата изменения: 27 ноября, 2020 [16:12]