В Центральном районе города Челябинска состоялся районный отборочный тур городского фестиваля детского творчества «Лестница успеха»

17.04.2024

В уютном зале Муниципального бюджетного учреждения  города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Аистенок» 17 апреля состоялся районный отборочный тур городского фестиваля творчества детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, «Лестница успеха».

В зале царила доброжелательная, солнечная атмосфера от улыбок и радости детей — участников фестиваля! В фойе была организована выставка творческих работ декоративно-прикладного искусства, подготовленная руками воспитанников.

В фестивале приняли участие 18 воспитанников Муниципального бюджетного учреждения  города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Аистенок». Дети продемонстрировали свои таланты в  вокальном пении, в художественном чтении и танцах. По завершению фестиваля детям вручены грамоты и подарки.

дата создания: 17.04.2024 16:55, дата последнего изменения: 17.04.2024 16:57