В Центральном районе города Челябинска состоялось заседание Клуба приемных родителей

27.03.2024

В Центральном управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска состоялось заседание Клуба приемных родителей на тему: «Меры социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Круг общения подростка. Запреты и наказания взрослых: за и против, как не навредить».

В заседании Клуба приняли участие 8 замещающих семей.

Перед приемными родителями и опекунами выступили начальник отдела опеки и попечительства и начальник отдела семьи и назначения детских пособий Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска, которые рассказали о мерах социальной поддержки замещающих семей, условиях предоставления путевок на санаторное и загородное оздоровление детей школьного возраста, подростковый период.

По окончании встречи семьям выданы памятки по мерам социальной поддержки замещающих семей, брошюры.

дата создания: 27.03.2024 16:26, дата последнего изменения: 27.03.2024 16:26