Южноуральцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Весна на Южном Урале»

30.04.2021

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности» (далее – МБУК «ЦКИД») проводит с 12 апреля по 28 мая 2021 года фотоконкурс «Весна на Южном Урале» (далее – конкурс).

Основная цель конкурса – выявление и популяризация красивых туристических мест на территории Южного Урала.

В конкурсе могут принять участие все желающие жители города Челябинска и Челябинской области – как профессионалы, так и фотолюбители. Конкурсные работы должны соответствовать теме: «Весна на Южном Урале» и демонстрировать красоту природы и туристическую привлекательность Южного Урала.

Также к целям и задачам конкурса относится формирование и воспитание бережного отношения к природе и ее обитателям, создание условий для самореализации и развития жителей города Челябинска и Челябинской области.

Конкурс проводится в сети интернет, в официальной группе «ВКонтакте» Управления культуры Администрации города Челябинска.

Информация о конкурсе будет размещена на официальном сайте МБУК «ЦКИД»: ckid74.tmweb.ru, в группе «ВКонтакте» Управления культуры Администрации города Челябинска.

Для участия в конкурсе необходимо разместить конкурсные фотографии в официальной группе «ВКонтакте» Управления культуры Администрации города Челябинска в папке: фотоконкурс «Весна на Южном Урале» до 21 мая 2021 года. Фотографии размещаются участниками/родителями (законными представителями) участников самостоятельно с указанием фамилии, имени, возраста фотографа и названием работы.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении фотоконкурса «Весна на Южном Урале»


дата создания: 30.04.2021 12:05, дата последнего изменения: 30.04.2021 12:05