Правительство Челябинской области совместно с компанией «Яндекс» предоставляют возможность льготного проезда на такси

21.09.2020

С 1 апреля 2020 года Правительство Челябинской области совместно с компанией «Яндекс» предоставляют возможность бесплатного проезда на такси для отдельных категорий ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Челябинске.

К этим категориям относятся:

Для вызова бесплатного такси нужно позвонить по телефону диспетчерской службы: 8 (351) 793 65 75, назвать свои фамилию, имя, отчество и льготную категорию (из указанных выше) и оставить свою заявку на такси. Заявки будут приниматься как на ближайшее время, так и по предварительному заказу.

Диспетчер службы примет звонок, проверит право на бесплатный проезд на такси и сформирует заявку на вызов такси.

В назначенное время приедет такси, о чем Яндекс проинформирует по указанному в заявке телефону.

дата создания: 21.09.2020 09:46, дата последнего изменения: 21.09.2020 09:46