Главная »  Новости »  X ЮБИЛЕЙНАЯ ПРЕМИЯ «АНДРЮША-2019» для юных талантов в сфере искусства памяти Андрея Жаботинского.

Детский Благотворительный Фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского и Благотворительный Фонд содействия развитию хореографического искусства имени Мариса Лиепы при поддержке Правительства Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области, Администрации города Челябинска объявляют конкурс на X Юбилейную Премию для юных талантов в сфере искусства "Андрюша-2019".

Награждение лауреатов Премии состоится на Торжественном благотворительном Гала-концерте в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки города Челябинска 25 апреля 2019 года.

В концерте примут участие дети – победители Премии разных лет по результатам конкурсного отбора, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска.

Приглашаются дети в возрасте от 7 до 15 лет, проживающие в Челябинской области, для участия в конкурсном отборе в номинациях «Вокал», «Танцы», «Актерское мастерство», в номинации «Живопись» - в возрасте от 9 до 15 лет.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить он-лайн заявку и приложить к ней ссылки на видеоматериалы с выступлениями детей. Именно по ним жюри будут оценивать мастерство участников. Юным художникам следует прислать в оргкомитет оригиналы работ на заданные темы.

Оргкомитет: Детский благотворительный фонд «Андрюша» - andrusha-fond@mail.ru, контактные телефоны: +7 (351) 775 45 40, +7 (351) 235 75 55, +79080857555, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 21в (БД "Спиридонов"), офис 513.

Справки по телефонам: +7 (351) 775 45 40, +7 351 235 75 55;

e-mail: andrusha-fond@mail.ru; сайт: andrusha-fond.ru.

Положение о Премии Андрюша-2019 с приложениями.doc

Дата публикации: 14 января, 2019 [16:24]