• Тел.: 8 (351) 263-65-93
  • Е-mail: uszn46@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Поздравляем долгожителя района.

[Версия для печати]

           Маркова Раиса Петровна родилась 14.11.1923 в селе Верхняя Санарка Пластовского района Челябинской области, в многодетной семье.

           На фронт Раиса Петровна попала по комсомольскому призыву из города Пласта. Служила на Закавказском фронте в истребительной авиации в звании младшего сержанта, укладчик парашютов.

           После войны Раиса Петровна поступила в Челябинский железнодорожный техникум, после его окончания приехала работать по распределению в город Карталы. Затем переехала в город Магнитогорск, работала на железной дороге в должности экономиста, вышла на пенсию в 1978 году.

           В свой юбилей именинница принимала поздравления не только от родных, близких и друзей, но и искренние поздравления от главы Центрального района города Челябинска Виктора Александровича Ереклинцева, Совета ветеранов Нины Константиновны Суховой, Нины Ивановны Орловой и начальника Управления социальной защиты населения Центрального района Администрации города Челябинска Эльвиры Ивановны Яковлевой. 

           Также Раисе Петровне были вручены персональное поздравление Президента Российской Федерации и поздравление Главы города Челябинска.


Дата публикации: 16 ноября, 2018 [09:31]
Дата изменения: 16 ноября, 2018 [09:33]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Опрос 2023 опрос минтруд Кризисный центр города Челябинска комплексный центр социального обслуживания Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Сайт Администрации г.Челябинска подать обращение в министерство социальных отношений Челябинской области Народная оценка качества услуг Цифровое эфирное телевидение Город детства Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект Демография Помоги очистить город от рекламы наркотиков! Семейная ипотека под 5% Национальные проекты Всероссийская перепись населения Национальные проекты России Пожарная безопасность Добро.ру
Яндекс.Метрика