Главная »  Новости »  В Челябинске стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории города Челябинска с 12 по 23 ноября 2018 года полицейские проведут общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Традиционно мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Граждане могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефону в дежурную часть Управления МВД России по городу Челябинску 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, или по телефону «02» либо обратиться непосредственно в ближайший районный отдел полиции.

Также желающие могут получить консультации и квалифицированную помощь по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы 8(351)775-11-91).

ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску

Источник новости: cheladmin.ru/ru/news/v-chelyabinske-startovala-akciya-soobshchi-gde

Дата публикации: 15 ноября, 2018 [09:22]
Дата изменения: 16 ноября, 2018 [13:57]