Главная »  Новости »  Выплата единовременной социальной помощи.

Губернатором Челябинской области Борисом Дубровским принято решение о выплате единовременной социальной помощи в размере 700 рублей гражданам, достигшим на 1 октября 2018 года возраста: 55 лет женщины, 60 лет мужчины, проживающим и получающим пенсию либо ежемесячное денежное содержание, предусмотренное частью 5 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», на территории Челябинской области.

Денежные средства направляются указанным категориям граждан в беззаявительном порядке, в соответствии со способом получения пенсии по возрасту:

• через предприятия почтовой связи по месту жительства (пребывания);
  • путем перечисления денежных средств на счета, открытые в кредитных организациях.

Выплата единовременной социальной помощи получателям через предприятия почтовой связи началась с 1 ноября 2018 года (по графику получения пенсии).

Единовременная социальная помощь перечислена получателям на счета, открытые в:

• ПАО «Сбербанк»;
  • ПАО «Челябинвестбанк»;
  • ПАО «Челиндбанк»;
  • АО Банк «Снежинский»;
  • ПАО «Банк Уралсиб»;
  • ПАО «Почта Банк»;
  • ФАКБ «Российский капитал» (ПАО);
  • АО «Уралпромбанк»;
  • ПАО АКБ «Связь-Банк»;
  • ПАО КБ «Восточный»;
  • Газпромбанк (АО) Уральский;
  • ФСКБ Приморья «Примсоцбанк»;
  • АКБ «Форштадт» (АО);
  • Уральский филиал ПАО «Росбанк»;
  • ПАО СКБ – Банк»;
  • «ВУЗ банк»;
  • «Промсвязьбанк»;
  • АО «БинБанк Диджитал»;
  • ПАО «СМП-Банк»;
  • ПАО «Россельхозбанк».

Информация по зачислению на счета других кредитных организаций будет опубликована дополнительно.

В Центральном управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска открыта «горячая линия». Специалисты управления ответят на вопросы о выплате единовременной социальной помощи по телефонам «горячей линии»: 263–75–06, 263–53–65.

Звонки принимаются с 9-00 часов до 17-00 часов, обеденный перерыв с 12-00 часов до 12-45 часов. Кроме того, жители Центрального района могут обратиться в управление по адресу: г. Челябинск, ул. Советская, д. 36, кабинеты № 2, 5, 11 с 9-00 часов до 17-00 часов, обеденный перерыв с 12-00 часов до 12-45 часов..

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [09:15]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [14:53]