• Тел.: 8 (351) 263-65-93
  • Е-mail: uszn46@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Медаль за счастливую жизнь.

[Версия для печати]

           Заместитель главы Центрального района Денис Мацко, председатель районного Совета депутатов Александр Хлызов и начальник Центрального управления социальной защиты населения Эльвира Яковлева вручили медаль «С Днём Семьи, Любви и Верности» и подарки супружеской паре Пановых, прожившей вместе 50 лет.

           Нина Петровна и Анатолий Андреевич не смогли присутствовать на празднике, организованном районной администрацией в честь Дня семьи, поэтому золотых юбиляров представители руководства района навестили на дому.

           Нина Петровна и Анатолий Андреевич познакомились в 1966 году в Челябинске, и поженились через два года.

           В 16 лет Нина Петровна начала работать на Станкостроительном заводе. После окончания машиностроительного факультета техникума, поступила в Геологоразведовательный институт Миасса. Трудовой деятельностью Нина Петровна занималась до 65 лет: была заведующей лаборатории в институте «Гипрошахт», трудилась в «Инжстройпроект», после ухода на пенсию преподавала охрану труда в обществе «Знание».

           Анатолий Андреевич после окончания того же Геологоразведовательного института работал геологом в «Жилгорпроект». Почти всю жизнь он провёл в командировках, что не помешало супругам прожить в любви и верности 50 лет.

           Пановы всегда любили не только работать, но и отдыхать, бывали как в городах России, так и за её пределами.

           Сейчас Анатолий Андреевич увлекается садоводством, любит собирать грибы и ягоды. Нина Петровна также разделяет увлечение мужа огородом и любит посещать театры.

           У Пановых один сын – гордость и главное богатство родителей. Он живёт в Челябинске и заведует отделением в Челябинской областной больнице.


Дата публикации: 26 июля, 2018 [15:07]
Дата изменения: 26 июля, 2018 [15:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Опрос 2023 опрос минтруд Кризисный центр города Челябинска комплексный центр социального обслуживания Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Сайт Администрации г.Челябинска подать обращение в министерство социальных отношений Челябинской области Народная оценка качества услуг Цифровое эфирное телевидение Город детства Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект Демография Помоги очистить город от рекламы наркотиков! Семейная ипотека под 5% Национальные проекты Всероссийская перепись населения Национальные проекты России Пожарная безопасность Добро.ру
Яндекс.Метрика