• Тел.: 8 (351) 263-65-93
  • Е-mail: uszn46@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Начался прием заявок на участие в конкурсе красоты «Рожденная побеждать!»

[Версия для печати]

Начался прием заявок на участие в конкурсе красоты «Рожденная побеждать!» для девушек с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов - колясочниц).

Данный конкурс состоится в рамках одноименного проекта, представленного Челябинской областной общественной организацией «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата».

Данная организация получила субсидию за счет средств городского бюджета на реализацию социально значимого проекта, одержав победу в конкурсе на получение субсидий общественными организациями инвалидов, родителей детей-инвалидов.

«Рожденная побеждать!» - это конкурс направлен на социальную, творческую реабилитацию девушек с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие пройдет 16 сентября и будет состоять из нескольких этапов: дефиле на колясках, фотосессия, создание визитной видеокарточки и многое другое. Также в рамках мероприятия запланированы мастер-классы, тренинги и консультации.

Прием заявок на участие в конкурсе организован по тел. 8-12-795-07-78 (Лариса Лунева), а также ВКонтакте vk.com/id244985432

Для справки: Впервые данное мероприятие прошло в городе Челябинске в сентябре прошлого года и получило многочисленные положительные отзывы от участниц и зрителей


Дата публикации: 09 июля, 2018 [12:03]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [12:07]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Опрос 2023 опрос минтруд Кризисный центр города Челябинска комплексный центр социального обслуживания Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Сайт Администрации г.Челябинска подать обращение в министерство социальных отношений Челябинской области Народная оценка качества услуг Цифровое эфирное телевидение Город детства Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект Демография Помоги очистить город от рекламы наркотиков! Семейная ипотека под 5% Национальные проекты Всероссийская перепись населения Национальные проекты России Пожарная безопасность Добро.ру
Яндекс.Метрика