• Тел.: 8 (351) 263-65-93
  • Е-mail: uszn46@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия.

[Версия для печати]

           17 мая 2018 г. с   12.00   до  16.00  в  МИА  «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет пройдет онлайн-марафон «Круг доверия».

           Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям, артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

           В  студии  также  будут  присутствовать  эксперты-психологи,  которые  расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский телефон доверия по телефону 8-800-2000-122.

           Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «ВКонтакте». Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.

           Чтобы подключиться к прямой трансляция необходимо:

  • Перейти на сайт 8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.
  • Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия»: telefon-doveria.ru

           В студии будут обсуждаться самые актуальные темы - школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.

           Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно будет увидеть на сайте марафона «Круг доверия» 8-800-2000-122.ru после 10 мая 2018 г. Уже сейчас на указанном сайте можно узнать о проводимых активностях в преддверии марафона - творческом конкурсе «Активируй доверие» и интернет-флэшмобе.

           Кроме того, детям и их родителям рекомендуется принять участие в голосовании и выбрать самые актуальные темы для обсуждения в студии.

           Справочная информация:

  • 8-800-2000-122.ru - специальный сайт, созданный для проведения марафона «Круг доверия»;
  • telefon-doveria.ru - постоянно действующий официальный сайт «Детский телефон доверия»;
  • krugdoveria@telefon-doveria.ru - специальный с-мейл адрес организаторов и координаторов марафона (сбор вопросов для обсуждения в студии, получение творческих работ в ходе предварительных активностей, технические вопросы по подключению к трансляции);
  • vk.com/krugdoveria2018 - страница марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».

Дата публикации: 14 мая, 2018 [15:42]
Дата изменения: 14 мая, 2018 [15:47]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Опрос 2023 опрос минтруд Кризисный центр города Челябинска комплексный центр социального обслуживания Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Сайт Администрации г.Челябинска подать обращение в министерство социальных отношений Челябинской области Народная оценка качества услуг Цифровое эфирное телевидение Город детства Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект Демография Помоги очистить город от рекламы наркотиков! Семейная ипотека под 5% Национальные проекты Всероссийская перепись населения Национальные проекты России Пожарная безопасность Добро.ру
Яндекс.Метрика