Главная »  Новости »  Поздравления с Днем Победы участников Великой Отечественной войны.

В преддверии празднования дня Победы глава Центрального района города Челябинска Виктор  Александрович Ереклинцев, председатель Совета депутатов   Центрального района города Челябинска   Александр Анатольевич Хлызов, начальник Центрального управления социальной защиты населения  Администрации города Челябинска Эльвира Ивановна Яковлева  поздравили на дому участников Великой Отечественной войны:  Анатолия Алексеевича Гулина и  Веру Яковлевну Бреслер, а для Евгении Николаевны Пустозеровой было организовано поздравление в областном госпитале для ветеранов   войн, где она сейчас проходит  реабилитацию.

«День Победы по праву относится к  самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны, он дорог для каждого из нас. Низкий поклон вашему мужеству, героизму, проявленному в годы войны. Всегда будем помнить, какой ценой досталась победа, и будем передавать эту память следующим поколениям. Здоровья, добра и благополучия,» - пожелал глава района.

В этом году поздравления получат  более 850 ветеранов, проживающих в Центральном районе города Челябинска.

Дата публикации: 07 мая, 2018 [15:27]
Дата изменения: 07 мая, 2018 [15:28]