Главная »  Новости »  Путевки в санатории для детей в 2018 году.

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска предоставляет бесплатные путевки в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (для детей школьного возраста до 18 лет, в том числе для детей находящихся в трудной жизненной ситуации, за исключением детей-инвалидов) сроком на 24 дня.

Путевки предоставляются в порядке очередности, существующей в управлении.

Подать документы на назначение пособий вы можете в Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» (ул. Труда, 164; ул. Сони Кривой, 75а; пр. Победы, 396/1, ул. Комарова, 39, ул. Новороссийская, 118в), а также в Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Советская, д. 36, кабинет 13, тел. 263 53 75. Время работы: вторник, четверг с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 12.45).

С более подробной информацией по вопросам оздоровления детей вы можете ознакомиться в разделе «Отделы – Отдел семьи и назначения детских пособий - Оздоровление» либо по телефону 263 53 75.

Дата публикации: 22 марта, 2018 [10:23]
Дата изменения: 22 марта, 2018 [10:28]