Главная »  Новости »  Внимание жителей Центрального района!

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного дня семьи  и Международного дня защиты детей, в целях укрепления и развития института семьи, привлечения семей и детей, нуждающихся в особой заботе государства, к участию в культурной жизни города Челябинска, в апреле 2018 года в Центральном районе города Челябинска пройдет районный тур II городского фестиваля творчества «Лестница успеха».

К участию приглашаем:

- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

- детей из замещающих семей;

- детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

- занимающихся самостоятельно либо в творческих коллективах по следующим  видам творчества:

- театральным;

- вокальным;

- хореографическим;

- инструментальным;

- жестовой песни.

Заявки на участие в фестивале будут приниматься до 31.03.2018 Центральным управлением социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: ул. Советская, д. 36, кабинет 12 (телефон 263 44 95), электронная почта uszn46@minsoc74.ru.

Скачать форму заявки.

Дата публикации: 12 декабря, 2017 [11:49]