Главная »  Новости »  Власовы - «Золотая семья».

В  Челябинской области в 2017 году состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Цель конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействие распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

По итогам проведения регионального конкурса определены пять семей-победителей в различных номинациях.

Жители Центрального района города Челябинска Власовы Валентина Федоровна и Борис Андреевич стали победителями в номинации «Золотая семья». Искренне поздравляем победителей! Награждение победителей состоялось 30 ноября 2017 года на торжественном приеме в отеле «Редиссон БЛУ».

Вся трудовая жизнь семьи Власовых связана с радиозаводом.  Одно перечисление того, во что вложили душу и талант супруги Власовы займет много места. Власов Борис Андреевич  на АО «Радиозавод «Полет» - с 1961 года по 2016 год, прошел путь от простого инженера до главного инженера. Ветеран труда, почетный ветеран ПО «Полет», награжден Орденом Знак Почета, имеет звание «Заслуженный машиностроитель РФ», Отличник пограничной службы, награжден Почетной грамотой Губернатора Челябинской области, почетной грамотой Концерна «Вега», медалью «300 лет Российскому флоту», медалью «За освоение целины».

Власова Валентина Федоровна, на АО «Радиозавод «Полет» - с 1962 по 2016 год, прошла путь от токаря до главного архитектора завода. Почетный ветеран завода, ветеран труда, награждена Почетной грамотой Российского Агентства по системам управления, Почетной грамотой Администрации города Челябинска.

Власовы воспитали двоих сыновей, помогают воспитывать 5 внуков.

Дата публикации: 04 декабря, 2017 [11:39]
Дата изменения: 04 декабря, 2017 [11:46]