• Тел.: 8 (351) 263-65-93
  • Е-mail: uszn46@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Приглашаем на обучающие консультации.

[Версия для печати]

        Специалисты Центрального управления социальной защиты населения Администрации  города Челябинска (далее – управление) не только помогут зарегистрироваться и получить подтверждение личности на Едином портале государственных услуг, но и расскажут, как, например, подать в электронном виде документы на получение мер социальной поддержки (пособий, субсидий).
        В дальнейшем это избавит пользователя Единого портала государственных услуг от необходимости стоять в очередях. Преимущества очевидны: удобство, возможность решать многие проблемы, не выходя из дома, экономия времени,  внеочередной прием при подаче электронного заявления.  
        - Мы специально организовали такие дни, когда жители района могут без лишних очередей и предварительной записи попасть на приём к специалистам управления и получить услугу в электронном виде, – говорит начальник управления Ольга Щукина. В эти дни любой гражданин может получить необходимую услугу и при этом стать пользователем Единого портала государственных услуг.
        Начиная с апреля, каждый второй и четвертый четверг месяца приём электронных обращений от граждан будут вести специалисты отделов: субсидий (кабинеты 7,8), обеспечения мер социальной поддержки и автоматизации базы данных (кабинет 5), семьи и назначения детский  пособий  (кабинет 13), опеки  и попечительства (кабинеты 21,22,23).
        Для регистрации на Едином портале государственных услуг и получения мер социальной поддержки при себе необходимо иметь паспорт, страховое свидетельство (СНИЛС) и сотовый телефон. Часы приёма граждан по этому вопросу каждый второй и четвертый четверг месяца с 9.00 до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час.
        Идите в ногу со временем, не отказывайтесь от получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме посредством Единого портала государственных услуг, это дает возможность получать впоследствии услуги,
не выходя из дома, что призвано облегчить жизнь и сэкономить Ваше время!


Дата публикации: 28 апреля, 2017 [10:41]
Дата изменения: 30 января, 2018 [15:29]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Опрос 2023 опрос минтруд Кризисный центр города Челябинска комплексный центр социального обслуживания Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Сайт Администрации г.Челябинска подать обращение в министерство социальных отношений Челябинской области Народная оценка качества услуг Цифровое эфирное телевидение Город детства Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект Демография Помоги очистить город от рекламы наркотиков! Семейная ипотека под 5% Национальные проекты Всероссийская перепись населения Национальные проекты России Пожарная безопасность Добро.ру
Яндекс.Метрика