Главная »  Новости »  Вручение удостоверений детям погибших участников Великой Отечественной войны.

Депутатами Совета депутатов Центрального района вручены удостоверения детям погибших участников Великой Отечественной войны, ограниченным в передвижении и находящимся на социальном обслуживании на дому.

17 марта и  22 марта 2017 года депутатом Совета депутатов Центрального района города Челябинска Телелюевой Тамарой Николаевной и помощником депутата Савиновских Игоря Валерьевича совместно с Центральным управлением  социальной защиты населения Администрации города Челябинска вручены удостоверения детям погибших участников Великой Отечественной войны, ограниченным  в передвижении и находящимся на социальном обслуживании на дому.

«Закон о статусе детей погибших участников Великой Отечественной войны стал важным событием для категории граждан, чьи родители погибли во время боевых действий» - отметила Тамара Телелюева.

Дата публикации: 23 марта, 2017 [09:46]
Дата изменения: 30 января, 2018 [15:32]