Главная »  Новости »  Подготовительное отделение для обучения в ЧелГУ

Уважаемые опекуны и приемные родители!

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска доводит до Вашего сведения, что  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет» (далее – ЧелГУ) объявляет набор слушателей на Подготовительное отделение для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2016/2017 учебный год.

Подготовительное отделение готовит к поступлению в высшие учебные заведения граждан, имеющих среднее (общее или профессиональное) образование. Обучение осуществляется в течении восьми месяцев по очно - заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.

Прием документов на Подготовительное отделение осуществляется по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 129, ЧелГУ, кааб. А-29. Телефоны для справок (351)799-72-76, (351)799-72-40, e-mail: po@csu.ru. Начало занятий – октябрь 2016.

Дата публикации: 13 мая, 2016 [13:23]
Дата изменения: 13 мая, 2016 [13:27]