Фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».

20.03.2018

21 марта 2018 года в 10.00 в актовом зале администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89) состоится районный тур XXV городского фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды». В этом году тема фестиваля – «Край, в котором я живу».

Целью фестиваля является социальная адаптация и реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление талантливых детей, привлечение их к активному участию в культурной жизни района и города.

Ежегодно участниками фестиваля являются дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся разнообразными видами творчества. Фестиваль проводится по следующим номинациям:

Приглашаем всех желающих посетить районный тур фестиваля!

дата создания: 20.03.2018 11:50, дата последнего изменения: 20.03.2018 11:50