Детская студия Олега Митяева «Светлое будущее».

11.12.2017
          В Челябинске на базе Дворца пионеров и школьников на Алом поле с начала 2011 года действует уникальный проект - Детская студия Олега Митяева «Светлое будущее». В Студию принимаются одаренные дети, 
чьи семьи временно находятся в непростой жизненной ситуации, а именно: дети из малообеспеченных семей, многодетных семей, опекаемые дети и другие категорий имеющие право на дополнительные меры государственной социальной поддержки.
          В ноябре 2017 года проект «Детская Студия Олега Митяева «Светлое будущее» стал победителем в конкурсе грантов Президента Российской Федерации. В связи с появившимися новыми возможностями осуществляется набор одаренных детей в возрасте от 8 до 16 лет, нуждающихся в социальной поддержке в следующие группы:
- хоровое отделение (от 8 до 12 лет)
- пластический театр (от 10 до 15 лет)
- АРТ-группа - ведущие и организаторы праздников (от 14 до 16 лет)
- группа Детского телевидения СОМ-ТВ (от 14 до 16 лет)
          Кроме бесплатного обучения в Студии, ребята смогут посещать, концерты, выходы в музеи и театры бесплатно или по льготным ценам. 
          В программу обучения включено участие детей в культурных мероприятиях города и области. Дети смогут развивать свои творческие способности, встречаться со знаменитыми людьми: представителями творческой, научной, спортивной элиты нашей страны - а преподавать у них будут лучшие педагоги города.
          Более подробную информацию о работе Студии и возможности зачисления можно узнать по телефону +7 908 572 02 11 у сотрудника администрации Студии Митяевой Марины Васильевны. Также информация 
о работе Студии представлена на сайте vsenastoyascheedetyam.ru

дата создания: 11.12.2017 14:39, дата последнего изменения: 11.12.2017 14:40