Встреча во Всероссийском обществе глухих.

13.11.2017

В Региональном отделении Всероссийского общества глухих, расположенном  по адресу: г. Челябинск, ул. Красноармейская, д.140, 10.11.2017 прошла встреча с пенсионерами, членами общественной организации по вопросам предоставления льгот и социальных гарантий.

Специалисты Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска ознакомили присутствующих с дополнительными мерами социальной  поддержки населения города в рамках  действующей муниципальной   программы «Социальная поддержка населения города Челябинска на 2015-2018 годы». Так же пенсионеры были проинформированы о деятельности Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска», которая включает в себя  предоставление услуг по социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов на дому, в отделении дневного пребывания и в отделении срочной социального обслуживания, на базе которого организован  пункт проката средств реабилитации.

Информация о  Муниципальном  казенном учреждении «Социальная гарантия»  вызвала живой интерес у присутствующих, а на вопросы по льготам на коммунальные услуги и  по компенсации за капитальный ремонт граждане получили исчерпывающие ответы.

дата создания: 13.11.2017 13:54, дата последнего изменения: 13.11.2017 13:54