Челябинск – город детства.

21.09.2017

14 сентября 2017 года во Дворце Железнодорожников состоялось праздничное мероприятие для замещающих семей, «Челябинск – город Детства»,   в котором также приняли участие  семьи Центрального района города Челябинска.

Открыла мероприятие Н. П. Котова – Первый заместитель Главы города Челябинска, также с приветственные словами выступила И. В. Буторина – Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области.

Две замещающие семьи, жители Центрального района, являющиеся образцовым примером  исполнения обязанностей по воспитанию детей, получили благодарственные письма Администрации города Челябинска и Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области.

После праздничного концерта все дети, присутствующие на мероприятии получили  подарки, а замещающие родители - единовременное социальное пособие.

дата создания: 21.09.2017 09:55, дата последнего изменения: 21.09.2017 09:55