Кастинг на музыкальный проект «Ты супер!».

14.09.2017

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска информирует Вас о реализации   АО «Телекомпанией НТВ» нового масштабного детского музыкального проект «Ты супер!», в котором смогут принять участие только дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе воспитывающееся в замещающихся семьях, в возрасте от 7 до 18 лет.

Отбор участников проекта будет проходить в несколько этапов (первый- дистанционный этап- размещение материалов в сети «Интернет»).

Прием заявок осуществляется до 20.10.2017.

Расходы по обеспечению проживания, питания и проезда детей, участвующих в проекте, и их сопровождающих лиц, осуществляется за счет организаторов.

С подробной информацией о Проекте и порядке его проведения можно ознакомится на официальном сайте ntv.ru.

Прием заявок осуществляется до 20.10.2017, направленные после процедуры регистрации заявки на сайте проекта необходимо направить в адрес Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

дата создания: 14.09.2017 16:42, дата последнего изменения: 14.09.2017 16:43