Митинг-реквием.

06.09.2017

Митинг-реквием на Золотой горе

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска информирует о том, что 15.09.2017   с 12:00 до 14:00 на мемориальном комплексе «Золотая гора» - состоится митинг-реквием, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

Программой предусмотрены:

- пролог;

- приветствие участников мероприятия официальными лицами Администрации города Челябинска, возложение корзины цветов;

- концерт, в котором примут участие заслуженные профессиональные исполнители;

- общее возложение цветов;

­- свободный микрофон.

В мероприятии  примут участие члены Челябинской городской общественной организации защиты прав реабилитированных, Челябинской  областной общественной организации реабилитированных  граждан и лиц, пострадавших от политических репрессий «За справедливость», жители города, имеющие категорию «реабилитированные  лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий», школьники и студенты образовательных  организаций города.

Администрацией города Челябинска   будет организовано движение автобуса от поста ГАИ на Шершневском водохранилище до мемориального комплекса «Золотая гора»  по маршруту «туда-обратно». Время работы автобуса с 11:00 до 15:00.

дата создания: 06.09.2017 15:08, дата последнего изменения: 06.09.2017 15:08