Вручение удостоверений детям погибших участников Великой Отечественной войны.

23.03.2017

Депутатами Совета депутатов Центрального района вручены удостоверения детям погибших участников Великой Отечественной войны, ограниченным в передвижении и находящимся на социальном обслуживании на дому.

17 марта и  22 марта 2017 года депутатом Совета депутатов Центрального района города Челябинска Телелюевой Тамарой Николаевной и помощником депутата Савиновских Игоря Валерьевича совместно с Центральным управлением  социальной защиты населения Администрации города Челябинска вручены удостоверения детям погибших участников Великой Отечественной войны, ограниченным  в передвижении и находящимся на социальном обслуживании на дому.

«Закон о статусе детей погибших участников Великой Отечественной войны стал важным событием для категории граждан, чьи родители погибли во время боевых действий» - отметила Тамара Телелюева.

дата создания: 23.03.2017 09:49, дата последнего изменения: 30.01.2018 15:32