Фестиваль «Смотри на меня как на равного»

27.05.2016

Лауреаты XIX областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».

27 мая 2016 года в  12-00 в театре ЧТЗ состоится XIX областной фестиваль художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».

За участие в выставке прикладного творчества Дипломами Лауреатов фестиваля награждаются:

-   Лундина Нина Петровна, вышивка бисером, крестом «Пион»;

-   Шароухова Александра Валерьевна, вышивка и аппликации «Самарканд»;

- Романовцева Валентина Николаевна, вышивка крестом «Венок изобилия», поделка из глины, копилка «Баба яга на пенсии», корзина для рукоделия;

- Ушакова Мазлума, вышивка разными стилями «Золотая осень», аппликация панно «Хоровод дружбы».

За участие в гала-концерте Дипломами Лауреатов фестиваля награждаются:

-  Марцинкевич Валентина Александровна, номер «Весна»;

-   Ансамбль народной песни: «Сударушка» (руководитель Матюхин Игорь Федорович) номер «Люблю Урал»;

- Слинкина Евгения Олеговна: номер «Моя Россия»;

- Вокальный коллектив Клуба общения для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место» (руководитель Шалинцева Мария), номер «Мы вместе»;

- Ситдиков Талгат Минимуллович, игра на жалейке;

- Нелюбин Александр Федорович, авторские стихи «280 лет Челябинску».

Поздравляем Лауреатов XIX областной фестиваль художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» с заслуженной победой!

дата создания: 27.05.2016 09:59, дата последнего изменения: 27.05.2016 09:59