28.04.2016 состоится гала концерт XXIII городского фестиваля творчества детей «Искорки Надежды»

20.04.2016

28.04.2016 состоится гала концерт XXIII  городского фестиваля творчества детей «Искорки Надежды»

28.04.2016 в театральном корпусе Дворца Пионеров и школьников имени Н.К. Крупской состоится гала концерт XXIII  городского фестиваля творчества детей «Искорки Надежды».

Торжественное открытие выставки декаративно-прикладного, изобразительного и технического творчества детей запланировано в 11:20, начало концертной программы на 12:00.

Целью фестиваля является социальная адаптация и реабилитация детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление талантливых детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, привлечение их к активному участию в культурной жизни района и города.

Ежегодно участниками фестиваля являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся разнообразными видами творчества.

В этом году фестиваль посвящен Году образования государств Содружеств в России (СНГ) и празднованию 280- летия города Челябинска, проводится под девизом «Наша Родина – Россия. Наш город – часть большой страны».

Город Челябинск будет представлен 37 творческими номерами и 161 работой декаративно-прикладного, изобразительного и технического творчества детей дошкольных и школьных образовательных учреждений города.

Центральный район представят 5 творческих номеров (МБОУ «Школа-интернат  № 4 г. Челябинска», МБОУ» С(К)ОШ № 127 г. Челябинска») 16 работ декаративно-прикладного, изобразительного и технического творчества (МБОУ «Школа-интернат  № 4 г. Челябинска», МБОУ» С(К)ОШ № 127 г. Челябинска», МБОУ «Детский сад № 181 г. Челябинска», МБОУ «Детский сад № 138 г. Челябинска», МБОУ «Детский сад № 20 г. Челябинска»).

Всех желающих принять участие, ждем  28.04.2016 в театральном корпусе Дворца Пионеров и школьников имени Н.К. Крупской, начало 11:20.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу:   г. Челябинск, ул. Советская, д. 36, кабинет 12, тел. 263 53 75.

дата создания: 20.04.2016 15:59, дата последнего изменения: 20.04.2016 16:00