Всероссийская неделя родительской компетентности

20.05.2022

С 16 по 22 мая 2022 года проходит Всероссийская неделя родительской компетентности. Целью проведения мероприятия является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитевного и ответственного отцовсктва и материнства, значимости родителького просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа проведения мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучени, социализации детейи подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Ссылка на программу меропиятия

дата создания: 23.05.2022 16:58, дата последнего изменения: 23.05.2022 16:58